Local: Catenaccio (Cancha del Deportivo Palermo)
Hora Fecha 1 Domingo 28 de julio
11hs Almirante Brown 3 Vs 0 Real Fut. Fem.
12hs Las Bosteritas 0 Vs 13 C.A. Obras Sanitarias
13hs C.D.Villa Sanguinetti 2 Vs 0 Millonarias
14hs Las Gigantes de brown 3 Vs 0 La Peña de boca
15hs Juana de arco (Salto) 1 Vs 1 Todd F.C.
16hs Argentino (Pergamino) 6 Vs 0 C.A. Huracan

 

Local: Todd F.C. (Club Nautico)
Hora Fecha 2 Domingo 04 de agosto
11hs C.A. Huracan 2 Vs 3 C.D. Villa Sanguinetti
12hs Juana de arco (Salto) 2 Vs 0 Millonarias
13hs Las Gigantes de brown 9 Vs 1 Real Fut. Fem.
14hs Las Bosteritas 0 Vs 9 Almirante Brown
15hs Argentino (Pergamino) 6 Vs 1 La Peña de boca
16hs C.A. Obras Sanitarias 9 Vs 0 Catenaccio (Capitan Sarmiento)

 

Local: C.A. Obras Sanitarias
Hora Fecha 3 Domingo 18 de agosto
11hs Millonarias 0 Vs 1 Todd F.C.
12hs Las Gigantes de brown 13 Vs 0 Las Bosteritas
13hs Almirante Brown 1 Vs 0 Catenaccio (Capitan Sarmiento)
14hs C.D.Villa Sanguinetti 2 Vs 0 La Peña de boca
15hs Juana de arco 2 Vs 0 C.A.Huracan
16hs Argentino (Pergamino) 2 Vs 0 Real Fut. Fem.

 

Local: Argentino (Pergamino) Cancha del Deportivo Palermo
Hora Fecha 4 Domingo 25 de agosto
11hs Real Fut. Fem. 0 Vs 1 La Peña de boca
12hs Juana de arco 0 Vs 1 Almirante Brown
13hs C.A. Obras Sanitarias 2 Vs 0 Todd. F.C.
14hs Las Gigantes de brown 0 Vs 0 C.D. Villa Sanguinetti
15hs Millonarias 0 Vs 0 Catenaccio (Capitan Sarmiento)
16hs C.A. Huracan 8 Vs 0 Las Bosteritas

 

Local: Almirante Brown (Cancha del Deportivo Palermo)
Hora Fecha 5 Domingo 01 de septiembre
11hs C.A.Huracan 1 Vs 0 Millonarias
12hs C.D.Villa Sanguinetti 9 Vs 0 Las Bosteritas
13hs Argentino (Pergamino) 4 Vs 0 Catenaccio (Capitan Sarmiento)
14hs Las Gigantes de brown 0 Vs 0 C.A. Obras Sanitarias
15hs Juana de arco 1 Vs 0 Real Fut. Fem.
16hs La Peña de boca 0 Vs 6 Todd F.C.

 

Local: C.A.Huracan
Hora Fecha 6 Domingo 08 de septiembre
11hs Las Gigantes de brown 0 Vs 0 Almirante Brown
12hs Juana de arco (Salto) 7 Vs 0 Las Bosteritas
13hs Millonarias 0 Vs 0 La Peña de boca
14hs C.D. Villa Sanguinetti 2 Vs 0 Catenaccio (Capitan Sarmiento)
15hs Real Fut. Fem. 0 Vs 4 Todd. F.C.
16hs Argentino (Pergamino) 0 Vs 0 C.A.Obras Sanitarias

 

Local: Las Gigantes de Brown
Hora Fecha 7 Domingo 15 de septiembre
11hs Millonarias 0 Vs 0 Real Fut. Fem.
12hs Juana de arco (Salto) 1 Vs 0 Catenaccio (Capitan Sarmiento)
13hs C.A. Huracan 2 Vs 0 La Peña de boca
14hs Las Bosteritas 0 Vs 6 Todd F.C.
15hs C.D.Villa Sanguinetti 0 Vs 0 C.A. Obras Sanitarias
16hs Argentino (Pergamino) 3 Vs 0 Almirante Brown

 

Local: La Peña de boca
Hora Fecha 8 Domingo 22 de septiembre
11hs C.A. Huracan 1 Vs 0 Real Fut. Fem.
12hs Millonarias 6 Vs 0 Las Bosteritas
13hs Catenacio (Capitan Sarmiento) 2 Vs 4 Todd. F.C.
14hs Juana de Arco (Salto) 0 Vs 0 C.A.Obras Sanitarias
15hs C.D. Villa Sanguinetti 0 Vs 1 Almirante Brown
16hs Argentino (Pergamino) 2 Vs 0 Las Gigantes de Brown

 

Local: Millonarias (Cancha del Deportivo Palermo)
Hora Fecha 9 Domingo 29 de septiembre
11hs C.A. Huracan 0 Vs 1 Todd F.C.
12hs Las Gigantes de brown 5 Vs 0 Catenaccio (Capitan Sarmiento)
13hs C.D.Villa Sanguinetti 1 Vs 0 Real Fut. Fem.
14hs Argentino (Pergamino) 2 Vs 0 Las Bosteritas
15hs La Peña de boca 0 Vs 2 Juana de Arco (Salto)
16hs Almirante Brown 1 Vs 0 C.A. Obras Sanitarias

 

Local: Real Fut. Fem. (Cancha del Deportivo Palermo)
Hora Fecha 10 Domingo 06 de octubre
11hs C.A. Obras Sanitarias 1 Vs 0 Millonarias
12hs La Peña de Boca 1 Vs 1 Las Bosteritas
13hs Catenacio (Capitan Sarmiento) 0 Vs 2 C.A. Huracan
14hs Almirante Brown 1 Vs 0 Todd F.C.
15hs C.D. Villa Sanguinetti 0 Vs 2 Argentino (Pergamino)
16hs Juana de arco (Salto) 0 Vs 1 Las Gigantes de Brown

 

Local: C.D. Villa Sanguinetti
Hora Fecha 11 Domingo 03 de noviembre
11hs Las Bosteritas 0 Vs 2 Real Fut. Fem.
12hs La Peña de boca 2 Vs 0 Catenaccio (Capitan Sarmiento)
13hs C.A. Huracan 0 Vs 4 C.A. Obras Sanitarias
14hs Almirante Brown 0 Vs 0 Millonarias
15hs Las Gigantes de brown 0 Vs 0 Todd F.C.
16hs Argentino (Pergamino) 1 Vs 0 Juana de Arco (Salto)

 

Local: Las Bosteritas
Hora Fecha 12 Domingo 10 de noviembre
11hs C.A. Obras Sanitarias 3 Vs 0 La Peña de Boca
12hs Catenacio (Capitan Sarmiento) 0 Vs 0 Real Fut. Fem.
13hs C.A. Huracan 0 Vs 1 Almirante Brown
14hs Las Gigantes de Brown 1 Vs 2 Millonarias
15hs C.D. Villa Sanguinetti 1 Vs 0 Juana de Arco (Salto)
16hs Argentino (Pergamino) 3 Vs 0 Todd F.C.

 

Local: Juana de Arco (Salto)
Hora Fecha 13 Domingo 17 de noviembre
11hs Argentino (Pergamino) 2 Vs 0 Millonarias
12hs Real Fut. Fem. 0 Vs 6 C.A. Obras Sanitarias
13hs Las Bosteritas 1 Vs 5 Catenaccio (Capitan Sarmiento)
14hs La Peña de boca 0 Vs 4 Almirante Brown
15hs Las Gigantes de Brown 3 Vs 0 C.A. Huracan
16hs C.D.Villa Sanguinetti 1 Vs 0 Todd F.C.

 

Club Nautico Arrecifes (Ruta 191)
Hora PlayOffs Domingo 24 de noviembre
11hs C.D. Villa Sanguinetti 1 (0) Vs 1 (2) C.A. Huracan A
12hs Las Gigantes de Brown 0 Vs 1 Todd F.C. B
13hs Almirante Brown 2 Vs 0 Millonarias C
14hs C.A. Obras Sanitarias 2 Vs 0 Juana de Arco (Salto) D
15hs C.A. Huracan 0 Vs 2 Todd F.C. G: A - B
16hs C.A. Obras Sanitarias 1 (3) Vs 1 (1) Almirante Brown G: C - D
18hs C.A. Obras Sanitarias 0 (1) Vs 0 (2) Todd F.C. Final