Fecha: 13 – sábado, 23 de mayo de 2015 -

CATEGORIA “A”

Fecha: 13 – sábado, 23 de mayo de 2015 – 14:00
Central Trelew Independiente Cancha 1
Los Chuecos Estudiantes Cancha 2
Los Andes V. de Hilanderia Cancha 4
Vet. Mechongue OCA Cancha 5
Once Calvas Trelew TV Cancha 6
Rayo Valletano Sedamil Cancha 7
Pachuca Fontana Cancha 9

 

CATEGORIA “B”

Fecha: 13
Def. del Valle Central B Cancha 1 16:00
Dep. Hospital B. Sarmiento Cancha 2 16:00
Dep Rio Chubut Ruta Sur Cancha 3 16:00
La Loma Independiente B Cancha 3 14:00
Ferro Circulo Policial Cancha 4 16:00
APEL Los Primos Cancha 5 16:00
Def. del Dique Rep Vento Cancha 6 16:00
Urbanizacion Sur C. A. T. Cancha 7 16:00
Vialidad Once Cavas Cancha 9 16:00
Publicado en partidos de la fecha | Comentarios desactivados

Fecha: 12 – resultados – sábado, 16 de mayo de 2015

Micro deportivo chubut – toda la info de la fecha 12 – jueves 21-05-2015

Micro deportivo chubut – toda la info de la fecha 12 – lunes 18-05-2015

CATEGORIA  “B” – 14 HS
Fecha: 12
B. Sarmiento 2 Vialidad 0 Cancha 1 14:00
La Loma 0 Def. del Valle 5 Cancha 2 14:00
Ruta Sur 0 Once Cavas 0 Cancha 3 14:00
Circulo Policial 0 Dep. Hospital 3 Cancha 4 14:00
Independiente B 1 Urbanizacion Sur 2 Cancha 4 16:00
Los Primos 0 Dep Rio Chubut 2 Cancha 5 14:00
Rep Vento 1 Ferro 4 Cancha 6 14:00
C. A. T. 1 APEL 0 Cancha 7 14:00
Central B 2 Def. del Dique 3 Cancha 8 14:00
CATEGORIA “A”
Fecha: 12 – sábado, 16 de mayo de 2015 – 16:00
Trelew TV 0 Rayo Valletano 1 Cancha 1
Estudiantes 4 Fontana 1 Cancha 2
OCA 1 Los Chuecos 1 Cancha 3
Sedamil 0 Los Andes 3 Cancha 5
Independiente 2 Vet. Mechongue 1 Cancha 6
Central Trelew 5 Once Calvas 0 Cancha 7
V. de Hilanderia 2 Pachuca 0 Cancha 9
Publicado en partidos de la fecha | Comentarios desactivados

Fecha: 11 – RESULTADOS sábado, 09 de mayo de 2015 -

Fecha: 11 categoría “B”
Def. del Dique 3 La Loma 2 Cancha 1 16:00
Vialidad 1 Ruta Sur 5 Cancha 2 16:00
Urbanizacion Sur 4 Def. del Valle 2 Cancha 3 16:00
B. Sarmiento 0 Circulo Policial 7 Cancha 4 16:00
APEL 1 Independiente B 1 Cancha 5 14:00
Once Cavas 7 Los Primos 3 Cancha 5 16:00
Dep. Hospital 4 Rep Vento 3 Cancha 6 16:00
Dep Rio Chubut 2 C. A. T. 6 Cancha 7 16:00
Ferro 6 Central B 0 Cancha 8 16:00
Fecha: 11 – categoría  “A”  – sábado, 09 de mayo de 2015 – 14:00
V. de Hilanderia 2 Sedamil 1 Cancha 1
Rayo Valletano 1 Central Trelew 4 Cancha 2
Fontana 6 OCA 1 Cancha 3
Los Chuecos 0 Independiente 5 Cancha 4
Los Andes 6 Trelew TV 1 Cancha 6
Vet. Mechongue 5 Once Calvas 3 Cancha 7
Pachuca   Estudiantes   Cancha 9

 

Publicado en partidos de la fecha | Comentarios desactivados